Морозов: были два разных тайма, думаю, Блохин предметно поговорил с игроками

Известный футбольный эксперт Сергей Морозов поделился впечатлениями от просмотра встречи свердловского «Шахтёра» и киевского «Динамо» в рамках 1/8 финала Кубка Украины, по итогам которой столичная команда добилась победы со счётом 4:0, а эксперт обратил внимание на два разных тайма в исполнении подопечных Олега Блохина.

«Есть два разных тайма. Например, мне показалось, что Аруна весь первый тайм проходил пешком, жуя жевательную резинку. Если пробежать 30 или 60 метров на максимальной скорости, можно ей и подавиться. Это явное пренебрежение. И есть второй тайм. Есть на кого равняться: например, Олег Гусев. Он не играл сегодня с командой „Шахтёр“ (Свердловск), он играл 1/8 финала Кубка Украины. И с его участием был забит гол, он участвовал во всех мячах, которые были забиты перед этим. Это пример. Также и Безус

Были два разных тайма. Я думаю, что в перерыве, наверное, Олег Владимирович предметно поговорил со своими игроками, но первый тайм прошёл на классе, пешком, без скорости, без борьбы, без подборов… За счёт того, что: „Мы киевское “Динамо», сейчас приехали и обыграем соперника крупно". А во втором тайме уже действительно появилась борьба, скорости и проникновения в штрафную", — приводит послематчевое мнение Морозова телеканала «Футбол».