Гусев: тяжелее было в ответном матче против "Туна"

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал победу своей команды над «Туном» в матче группового этапа Лиги Европы. Напомним, «динамовцы» обыграли соперника со счётом 2:0.

«Играли с 17-й минуты в меньшинстве, тяжело. Выиграли — это главное. В чемпионате игра была: мы атаковали, а соперник создал полтора момента и два гола забил. А сейчас на контратаках могли больше забить. Не знаю, почему Мбокани судья дал жёлтую, а потом вторую не увидел, отвернулся. Тяжелее было тут, „Тун“ пару моментов имел на первых минутах. Не приспособились к синтетике, потом легче стало, но удаление внесло свой отпечаток. Выиграли — и это главное. Но меня сейчас волнует матч с „Волынью“, который состоится через два дня», — сказал Гусев в эфире телеканала «2+2».