Все новости

Игроки "Челси" выразили недовольство решениями Сколари

Футбол

Критика главного тренера лондонского «Челси» Луиса Фелипе Сколари стала появляться не только со стороны, но также исходить от самих футболистов, сообщает Life-Star. В частности, недовольство игроков вызвала замена Микаэля Баллака в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:1). После игры несколько футболистов подошли к Сколари в раздевалке и попросили объяснить, почему откровенно проваливший матч Деку оставался на поле все 90 минут, а Баллак был заменён сразу после перерыва.

В прошлый раз недовольство заменами тренера футболисты «Челси» выражали во время проигранного со счётом 1:2 домашнего матча «Арсеналу». Тогда Большой Фил поменял Оби Микела и Деку на Флорана Малуда и Мирослава Сточа.

Стоит сказать, что вопросы к тренеру у футболистов вызывают не только замены. Ранее Джон Терри и Фрэнк Лэмпард на встрече с наставником предложили увеличить нагрузки во время тренировок. Несколько других футболистов в частной беседе пожаловались на недостаток физической формы — компонента игры, в котором «Челси» ранее всегда превосходил соперников.

Непонятны лондонцам и симпатии Сколари к Деку, которого тренер постоянно выпускает на поле, несмотря на то, что португалец очевидно потерял форму после восстановления от травмы, полученной в октябре.