Показать ещё Все новости
"Томь" — "Локомотив": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

9 ноября на стадионе «Труд» в «Томске» состоится матч 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Томью» и московским «Локомотивом». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Локомотив».

«Томь» — «Локомотив»

«Томь» — «Локомотив»

Предстоящий матч «Томь» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Василия Казарцева. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин (Владимир) и Валерий Данченко (Уфа).

История противостояний двух соперников насчитывает в общей сложности 15 матчей. В двух из них победу праздновали томичи, шесть выиграли «железнодорожники» и семь победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась нулевой ничьей.

По прошествии 15 туров российского первенства «Томь» под руководством российского специалиста Василия Баскакова занимает в турнирной таблице 14-е место, набрав девять очков. «Локомотив», ведомый белорусским наставником Леонидом Кучуком, с 33 очками в запасе идёт вторым в общем зачёте.

Футбольный специалист Александр Тарханов предположил, что матч «Томь» — «Локомотив» завершится со счётом 0:0.

Комментарии