ЦСКА – "Терек": онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45
Комментарии

10 ноября на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве состоится матч 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между столичным ЦСКА и грозненским «Тереком». Встреча начнётся в 15:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Терек».

ЦСКА – «Терек»

ЦСКА – «Терек»

Предстоящий матч ЦСКА – «Терек» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут Сергей Суховерхов (Воронеж) и Алексей Лунев (Новосибирск); дополнительные ассистенты судьи — Алексей Николаев (Москва), Сергей Куликов (Саранск).

История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности 13 матчей. В восьми из них победу праздновали «армейцы», три выиграли грозненские футболисты и две победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой «Терека» в родных стенах со счётом 2:0.
По прошествии 15 туров российского первенства ЦСКА под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого занимает в турнирной таблице четвёртое место, набрав 27 очков. «Терек», ведомый исполняющим обязанности главного тренера Ваитом Талгаевым, с 9 очками в запасе идёт в турнире 15-м.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Вернблум, Эльм – Тошич, Хонда, Муса – Думбия.

«Терек»: Годзюр – Уциев, Феррейра, Ойяла, Темников – Адилсон, Иванов – Лежар, Айссати, Лебеденко – Аилтон.

В предстоящей игре «Тереку» не смогут помочь травмированные Мацей Рыбусь и Евгений Городов.

Комментарии