«Кубань» (Краснодар) и «Волга» (Нижний Новгород) встретились в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счётом 4:0. Нападающий Ибраима Бальде сделал дубль, по голу забили полузащитники Ивелин Попов и Владислав Игнатьев.

Первый гол в матче был забит на 12-й минуте. Артём Фидлер с правого фланга выдал точный пас на Ибраима Бальде, тот в штрафной одним касанием обработал мяч, развернулся и нанёс точный удар из вратарской.

На 26-й минуте после мощного удара Артёма Фидлера со штрафного мяч задел стенку и прилетел точно к Ивелину Попову в центр штрафной. Ивелин Попов быстро сориентировался и переправил мяч в чужие ворота.

На 39-й минуте Ибраима Бальде отдал пас в свободную зону, Владислав Игнатьев ушёл от Марцина Ковальчика, обыграл Сергея Парейко и направил мяч в ворота.

На 64-й минуте Ибраима Бальде сделал дубль. Шарль Каборе сильно пробил и попал в перекладину, от неё мяч отскочил точно на ногу Ибраима Бальде, который оказался точен.