"Томь" — "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 12:30
Комментарии

23 ноября на стадионе «Труд» в Томске состоится матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Томью» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 12:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканалах «Наш футбол» и «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» – «Рубин».

«Томь» – «Рубин»

«Томь» – «Рубин»

Предстоящий матч «Томь» – «Рубин» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Игоря Низовцева. Ассистировать главному рефери будут Игорь Писанко (Новосибирск) и Андрей Глот (Ярославль).

История противостояний двух соперников насчитывает в общей сложности 15 матчей. В четырёх из них победу праздновали томичи, девять выиграли казанцы и два победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой томичей со счётом 2:1 на выезде.

По прошествии 16 туров российского первенства «Томь» под руководством российского специалиста Василия Баскакова занимает в турнирной таблице 13-е место, набрав 12 очков. «Рубин», ведомый отечественным наставником Курбаном Бердыевым, с 17 очками в запасе идёт 12-м в общем зачёте.

Известный в прошлом нападающий Владимир Леонченко предположил, что матч «Томь» — «Рубин» завершится со счётом 0:1.

Комментарии