Показать ещё Все новости
"Амкар" — "Кубань": онлайн-трансляция матча начнётся в 14:45
Комментарии

23 ноября на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и краснодарской «Кубанью». Встреча начнётся в 14:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Кубань».

«Амкар» — «Кубань»

«Амкар» — «Кубань»

Предстоящий матч «Амкар» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова. Ассистировать главному рефери будут Владислав Назаров (Невинномысск) и Игорь Демешко (Химки).

История противостояний двух соперников насчитывает в общей сложности 11 матчей. В трёх из них победу праздновали пермяки, пять выиграли краснодарцы и три победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась убедительной победой «Амкара» на выезде со счётом 3:0.

По прошествии 16 туров российского первенства «Амкар» под руководством российского специалиста Станислава Черчесова занимает в турнирной таблице седьмое место, набрав 27 очков. «Кубань», ведомая белорусским наставником Виктором Гончаренко, с 23 очками в запасе идёт девятой в общем зачёте.

Известный в прошлом нападающий Владимир Леонченко предположил, что матч «Амкар» — «Кубань» завершится со счётом 2:1.

Ориентировочные составы:

«Амкар»: Нарубин – Фадеев, Белоруков, Черенчиков, Семёнов – Гол, Васильев – Пеев, Каюмов, Коломейцев – Якубко.

«Кубань»: Беленов – Козлов, Шандан, Деальберт, Жавнерчик – Фидлер, Каборе – Игнатьев, Попов, Букур – Бальде.

Комментарии