Показать ещё Все новости
ЦСКА – "Спартак": онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

23 ноября на стадионе «Арена Химки» состоится матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Спартак».

ЦСКА – «Спартак»

ЦСКА – «Спартак»

Предстоящий матч ЦСКА – «Спартак» рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Антон Аверьянов (Москва) и Олег Целовальников (Астрахань); дополнительные ассистенты судьи — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

История противостояний двух соперников насчитывает в общей сложности 45 матчей. В 16 из них победу праздновали столичные «армейцы», столько же выиграли красно-белые и 13 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась убедительной победой «Спартака» дома со счётом 3:0.

По прошествии 16 туров российского первенства ЦСКА под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого занимает в турнирной таблице четвёртое место, набрав 30 очков. «Спартак», ведомый отечественным наставником Валерием Карпиным, опережает оппонента на три очка и идёт третьим в общем зачёте.

Известный в прошлом нападающий Владимир Леонченко предположил, что матч ЦСКА — «Спартак» завершится со счётом 2:2.

Ориентировочные составы:
ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Вернблум, Эльм – Тошич, Хонда, Муса – Думбия.
«Спартак»: Ребров – Паршивлюк, Макеев, Карлос, Д. Комбаров – Глушаков, Чельстрём, Хурадо – Озбилиз, Макгиди, Барриос.

Комментарии