"Локомотив" — "Динамо": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

24 ноября на стадионе «Локомотив» состоится матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между московскими «Локомотивом» и «Динамо». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканалах НТВ и «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Динамо».

«Локомотив» — «Динамо»

«Локомотив» — «Динамо»

Предстоящий матч «Локомотив» — «Динамо» рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Еськова из Москвы. История противостояний двух соперников насчитывает в общей сложности 45 матчей. В 20 из них победу праздновали столичные «железнодорожники», 14 выиграли динамовцы и 11 победителя не выявили. Последняя встреча состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой «Локомотива» — 3:1.

По прошествии 16 туров российского первенства «Локомотив» занимает в турнирной таблице второе место, набрав 33 очка. «Динамо» отстаёт от оппонента на четыре очка и идёт пятым в общем зачёте.

Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и «Торпедо», а ныне председатель совета профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко считает, что матч «Локомотив» — «Динамо» завершится вничью со счётом 1:1.

Дисквалифицированы: Тарасов – нет.
Травмированы: Гильерме – нет.

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Абаев – Янбаев, Чорлука, Дюрица, В. Денисов – Диарра, Тигорев – Самедов, Буссуфа, Григорьев – Н’Дойе.
«Динамо»: Габулов – Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич – И. Денисов, Нобоа, Джуджак, Ионов – Воронин, Кокорин.

Комментарии