"Анжи" — "Волга": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

24 ноября на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске состоится матч 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между махачкалинским «Анжи» и нижегородской «Волгой». Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Волга».

«Анжи» — «Волга»

«Анжи» — «Волга»

Предстоящий матч «Анжи» — «Волга» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Игоря Федотова. Ассистировать главному рефери будут Михаил Еровенко (Краснодар) и Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург).

История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности пять матчей. В четырёх из них победу праздновали дагестанцы, один выиграли нижегородцы. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой «Волги» в родных стенах со счётом 2:1.

Известный в прошлом нападающий Владимир Леонченко предположил, что матч «Анжи» — «Волга» завершится со счётом 1:0. Contorabet.com оценивает счёт 1:0 в пользу «Анжи» коэффициентом 6.

Ориентировочные составы:

«Анжи»: Помазан – Ангбва, Аделейе, Григалава, Ещенко – Ахмедов, Жусилей – Агаларов, Максимов, Бурмистров – Абдулавов.

«Волга»: Парейко – Леандро, Колодин, Ковальчик, Родич – Концедалов, Алдонин – Путило, Каряка, Бибилов – Даниленко.

Комментарии