Показать ещё Все новости
"Кубань" — "Локомотив": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

2 декабря на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и ЦСКА. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Локомотив».

«Кубань» — «Локомотив»

«Кубань» — «Локомотив»

Судейскую бригаду матча «Кубань» — «Локомотив» возглавит Александр Егоров из Саранска. Помощниками главного рефери назначены Андрей Глот (Ярославль) и Сергей Суховерхов (Воронеж). Дополнительные ассистенты судьи — Сергей Кузнецов (Краснозаводск) и Сергей Куликов (Саранск).

История противостояний этих команд в чемпионате России насчитывает в общей сложности 13 матчей. В четырёх из них победу праздновали краснодарские футболисты, шесть выиграли столичные «железнодорожники», три победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой «Локомотива» в родных стенах с минимальным счётом. По прошествии 17 туров Премьер-Лиги «Кубань», ведомая белорусским специалистом Виктором Гончаренко, расположилась на девятой строке в турнирной таблице, записав на свой счёт 23 очка. «Локомотив» под руководством его соотечественника Леонида Кучука после 17 матчей занял второе место в общем зачёте, набрав 36 очков.

Известный в прошлом нападающий Роман Орещук предположил, что матч «Кубань» — «Локомотив» завершится со счётом 1:0.

Ориентировочные составы.
«Кубань»: Беленов – Козлов, Шандан, Деальберт, Жавнерчик – Каборе, Фидлер – Игнатьев, Попов, Мельгарехо – Бальде.
«Локомотив»: Абаев – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов – Диарра, Тарасов – Самедов, Буссуфа, Майкон – Н’Дойе.

Комментарии