"Динамо" обыграло "Севастополь" и вышло на второе место в чемпионате

В Севастополе состоялся матч 18-го тура чемпионата Украины между «Севастополем» и «Динамо», который завершился со счётом 2:1 в пользу команды Олега Блохина.

В конце первого тайма в Севастополе начался сильный дождь, а потом град, из-за которого арбитр встречиЮрий Можаровский приостановил матч. Через пару минут, после того как погода успокоилась, команды вернулись на поле и продолжили игру. К этому моменты гости уже вели в счёте – на 19-й минуте отличился Джермейн Ленс.

Перед самым перерывом хозяева счёт сравняли. После массированной атаки Караваев оказался первым на добивании. Во втором тайме «Динамо» вывел вперёд Мбокани, забив красивый гол головой.

После этой игры киевляне с 36 очками вышли на второе место, на котором пробудут как минимум до завтра, когда в заключительном матче тура встретятся «Черноморец» и «Шахтёр».