Показать ещё Все новости
"Краснодар" — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:45
Комментарии

6 декабря на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Краснодаром» и московским ЦСКА. Встреча начнётся в 17:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — ЦСКА.

Предстоящий матч «Краснодар» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова. Ассистировать главному рефери будут Валерий Данченко (Уфа) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); дополнительные ассистенты судьи — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности пять встреч. В трёх из них победы добились «армейцы», две победителя не выявили. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре нынешнего года и завершилась победой ЦСКА в родных стенах со счётом 5:1.

По мнению бывшего футболиста и генерального директора «Спартака» Сергея Шавло, встреча завершится вничью — 1:1.

По прошествии 18 туров российского первенства «Краснодар», ведомый белорусским наставником Олегом Кононовым, занял шестое место в турнирной таблице, записав на свой счёт 30 очков. ЦСКА под руководством отечественного специалиста Леонида Слуцкого идёт в общем зачёте четвёртым, имея в активе 34 балла.

Комментарии