Показать ещё Все новости
"Динамо" — "Амкар": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

8 декабря на «Арене Химки» в Химках состоится матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и пермским «Амкаром». Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ Плюс Наш Футбол. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Амкар».

«Динамо» — «Амкар»

«Динамо» — «Амкар»

Арбитрами предстоящей встречи «Динамо» — «Амкар» назначены Алексей Николаев (судья) и Виталий Дроздов (помощник судьи) из Москвы, а также Игорь Писанко из Новосибирска.

В рамках российской Премьер-Лиги «Динамо» и «Амкар» встречались 19 раз. Семь матчей закончились победой столичной команды, пять – победой пермского клуба. Ещё семь игр не выявили победителя. Последний раз команды встречались 26 октября – тогда победу одержал «Амкар» со счётом 2:1. На данный момент «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, «Амкар» — седьмое, отставая на два очка.

Матч «Динамо» — «Амкар» завершится победой бело-голубых со счётом 1:0, предположил бывший футболист и гендиректор «Спартака» Сергей Шавло в интервью «Чемпионат.com».

Дисквалифицированы: нет – Белоруков.
Травмированы: Воронин, Шунин – Брезнаник, Гаджиев, Занев.

Ориентировочные составы:
«Динамо»: Габулов – Уилкшир, Дуглас, Гранат, Жирков – Денисов, Нобоа, Джуджак, Ионов – Кокорин, Кураньи.
«Амкар»: Нарубин – Сираков, Черенчиков, Фибель, Семёнов – Георгиев, Гол – Пеев, Васильев, Коломейцев – Якубко.

Комментарии