"Зюлте-Варегем" – "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Комментарии

12 декабря на стадионе «Ян Брейдел» в Брюгге состоится матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между бельгийским клубом «Зюлте-Варегем» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зюлте-Варегем» – «Рубин».

«Зюлте-Варегем» – «Рубин»

«Зюлте-Варегем» – «Рубин»

Судить матч «Зюлте-Варегем» – «Рубин» будет бригада арбитров из Италии во главе с Паоло Маццолени, ассистировать которому будут Риккардо ди Фиоре и Лоренцо Манганелли.

«Рубин» досрочно гарантировал себе первое место в группе, в то время как «Зюлте-Варегем» в предстоящем матче постарается оформить путёвку в плей-офф. Бельгийскому клубу нужно как минимум не проиграть, чтобы стать недосягаемым для «Уигана», который в параллельном матче встретится с «Марибором». При этом выиграть в еврокубках на своём поле «Зюлте-Варегем» не может уже шесть матчей подряд.

До этого сезона «Зюлте-Варегем» и «Рубин» не встречались в турнирах УЕФА. В матче второго тура с бельгийским клубом казанцы оформили самую крупную из своих еврокубковых побед, одолев соперника со счётом 4:0.

Комментарии