Показать ещё Все новости
"Интер" – "Милан": онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

22 декабря на стадионе «Сан Сиро — Джузеппе Меацца» в Милане состоится матч 17-го тура серии А с участием «Интера» и «Милана». Дерби соперников, которые делят один стадион, начнётся в 23:45 по московскому времени и будет показано в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». Комментировать встречу будет Георгий Черданцев. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Милан».

«Интер» – «Милан»

«Интер» – «Милан»

Предстоящий матч «Интер» – «Милан» рассудит бригада арбитров под руководством Паоло Маццолени.

История противостояний соперников в чемпионате Италии насчитывает в общей сложности 162 матча, из которых 61 победа — в активе чёрно-синих, на счету россонери на 10 побед меньше (51). Ещё в 50-ти встречах победитель не был выявлен. Последняя встреча команд состоялась в феврале текущего года и завершилась результативной ничьей со счётом 1:1. Самым богатым в плане голов оказался матч далёкого 1949 года: команды наколотили на двоих 11 голов, противостояние между принципиальными соперниками закончилось со счётом 6:5 в пользу интеристов.

По прошествии 16 туров серии А «Интер» под руководством бывшего итальянского футболиста Вальтера Маццарри расположился на пятой строчке турнирной таблицы, имея в активе 28 очков. Подопечные Массимилиано Аллегри с 19 набранными очками занимают непривычное для себя 13 место.

Комментарии