Получите бонус до 10 000 рублей! Получить!

Павлюченко: "Тоттенхэм" провалил первый тайм

7 января 2009, среда. 10:24 Футбол

Обыграв «Бёрнли» со счётом 4:1, «Тоттенхэм» сделали уверенный шаг к финалу Кубка английской лиги. Один из мячей в составе «шпор» забил Роман Павлюченко. После окончания встречи форвард поделился впечатлениями с корреспондентом «Спорт-экспресса» Игорем Рабинером.

«Мы первыми пропустили мяч, и это было очень плохо. Поэтому нам надо было больше забивать. Второй тайм вообще здорово сыграли, хотя первый почему-то провалили. Может быть, как-то подошли к этой команде, что она из низшего дивизиона — и будет легко. А соперник оказался достаточно хорошим. В перерыве зашли в раздевалку — и задумались, во что играем. Нам Реднапп сказал: „Чего вы ходите?!“ Поэтому как-то разозлились», — рассказал он.

Нападающий также признался, что в перерыве наставник команды был жёсток в своих оценках и высказываниях. «Если бы мы сегодня проигрывали, но при этом действовали хорошо и отрабатывали по полной программе, ничего жёсткого бы, думаю, не прозвучало. Но так… После такого первого тайма, мне кажется, любой тренер кричал бы. Потому что стыдно перед болельщиками», — сказал Павлюченко.

Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке