"Зенит" — "Аль-Джаиш": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Комментарии

17 января в Дохе состоится товарищеский матч между катарским клубом «Аль-Джаиш» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 18:15 по московскому времени и не будет показана на российском телевидении. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Аль-Джаиш».

Онлайн-трансляция матча «Зенит» — «Аль-Джаиш» начнётся в 18:15

Онлайн-трансляция матча «Зенит» — «Аль-Джаиш» начнётся в 18:15

В Катаре петербургский клуб проводит свой первый зимний тренировочный сбор в 2014 году. Встреча с «Аль-Джаишем» станет первым матчем для команды в новом году. С командой в Доху не смог отправиться новобранец, полузащитник Александр Рязанцев. По информации «Чемпионат.com», у футболиста возникли проблемы с оформлением визы в Катар.

Первую часть чемпионата России в сезоне-2013/14 «Зенит» завершил в статусе лидера общего зачёта. Первую строку в турнирной таблице петербуржцы, ведомые итальянским наставником Лучано Спаллетти, делят с московским «Локомотивом». Обе команды имеют в активе по 40 очков и опережают ближайшего преследователя – «Спартак» — на один балл.

Первый соперник «Зенита» — катарский профессиональный футбольный клуб «Аль-Джаиш» из города Ар-Райян, выступающий в Старс-лиге. Клуб Вооружённых сил Катара впервые в истории пробился в высший дивизион своей страны в 2011 году, а в первом же сезоне стал серебряным призёром национального первенства и вышел в азиатскую Лигу чемпионов.

Комментарии