Роджерс: "Ливерпуль" провёл не лучшую первую половину матча

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил разочарование показанной игрой подопечных в первом тайме противостояния с «Астон Виллой» в рамках 22-го тура английской премьер-лиги, до перерыва пропустивших два мяча от гостей из Бирмингема. По итогам игры, напомним, мерсисайдцы сумели избежать поражения, матч завершился со счётом 2:2.

«Думаю, первая половина матча была не лучшей в нашем исполнении, и в этом отношении должны отдать должное „Астон Вилле“.

Соперники действовали динамично, а мы были разочарованы после пропущенных голов. Мы были слишком медленны и не могли перестроиться.

На Луисе Суаресе был чистый пенальти. Если внимательно рассмотреть момент, левая рука вратаря касалась ноги Луиса. Думаю, что нам не повезло, когда не был назначен ещё один 11-метровый в эпизоде с Леандро Бакуной.

Результат оставляет возможность пребывания в четвёрке, но мы знаем, насколько это трудно. Я увидел достаточно характера у игроков, продолжавших идти вперёд, но мы не в силах быть лучшими каждый день», — отметил Роджерс.