Сколари: если будем играть так и дальше, то ничего не выйдет

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:3).

«Не надо думать, что, проиграв один матч, мы проиграли весь турнир. У нас впереди ещё 17 игр, и мы будем бороться до последнего. Но если мы будем играть так, как играли сегодня, то ничего не получится. Сейчас самое время подумать о будущем. Или мы проявим себя настоящими мужчинами и станем ещё лучше, или потеряем всё.

Что касается непосредственно игры с „МЮ“, то мы показали неплохой футбол в первые 45 минут, были на уровне соперника. Но на последних минутах тайма пропустили гол, что изменило всю игру. Это дало сопернику больше свободы и уверенности. Мы попытались пойти вперёд, но „МЮ“ воспользовался возникшими брешами в обороне. В целом во втором тайме соперник был предпочтительнее нас», — приводит слова Сколари Reuters.