"Спартак" — "Бунёдкор": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

30 января в Абу-Даби состоится товарищеский матч между московским «Спартаком» и узбекским «Бунёдкором». Встреча будет показана на официальном канале «Спартака» на YouTube.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Бунёдкор». Игра начнётся в 18:30 по московскому времени.

«Спартак» — «Бунёдкор»

«Спартак» — «Бунёдкор»

В ОАЭ московский клуб проводит первый зимний тренировочный сбор в 2014 году. Первый соперник девятикратных чемпионов России, «Бунёдкор» из столицы Узбекистана Ташкента, по праву считается одним из ведущих клубов своего национального первенства. Наставником команды является известный в России по выступлениям за владикавказскую «Аланию» и самарские «Крылья Советов» Мирджалол Касымов. Минувший сезон в чемпионате Узбекистана «Бунёдкор» завершил на первом месте, опередив ближайшего конкурента, ташкентский «Локомотив», на одно очко. Две последние игры чемпионы Узбекистана провели в ОАЭ в рамках подготовки к новому сезону. Оба раза соперниками были представители российской Премьер-Лиги – московское «Динамо» и «Ростов». Первая встреча завершилась нулевой ничьей, а вторая – результативной (1:1).

Первую часть чемпионата России в сезоне – 2013/14 «Спартак» завершил на третьей строчке с отставанием от лидеров, петербургского «Зенита» и московского «Локомотива», на одно очко. В активе подопечных Валерия Карпина 39 зачётных баллов, что на четыре больше чем у ближайшего преследователя – столичного «Динамо». Этот матч станет первым тренировочным для спартаковцев в 2014 году. Следующими соперниками красно-белых в рамках подготовки к матчам чемпионата России станут «Урал» (1 февраля), «Хафнарфьордур» (9 февраля), «Мидтъюлланн» (11 февраля), «Копенгаген» (13 февраля) и «Хельсинборг» (15 февраля).

Комментарии