Блохин: с "Локомотивом" получилась вполне нормальная игра

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился мыслями относительно игры своей команды в матче против пловдивского «Локомотива», который завершился победой киевлян со счётом 2:0.
«Первый тайм нам не очень удался, мы слишком долго передерживали мяч, не играли вперёд. Мяч не держался, допускали много ошибок. Вторая половина сложилась получше, „прихватили“ центр поля, создавали моменты. Хотя соперник тоже угрожал нашим воротам. Это естественно, идёт подготовительная работа. А так вполне нормальная игра.

Главное, что есть результат, что на хорошей ноте заканчиваем сбор. Чувствовалось, что игроки „Локомотива“ выглядели свежее наших, особенно в первом тайме. Хорошо, что выиграли, реализовав моменты во втором тайме. Да и в первом моменты тоже были, только без завершения», — цитирует Блохина пресс-служба киевского клуба.