Гудйонсен помог "Брюгге" выиграть у аутсайдера чемпионата Бельгии

«Брюгге» победил «Монс» в домашнем матче чемпионата Бельгии. Встреча 24-го тура Лиги Жюпиле состоялась 1 февраля на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге и завершилась со счётом 2:1.

Счёт в матче на 82-й минуте открыл 35-летний исландский нападающий Эйдур Гудйонсен, известный по выступлениям за лондонский «Челси» и каталонскую «Барселону». Гудйонсен начал игру не с первых минут, а появился на поле на 69-й минуте.

Равным счёт сделал на 86-й минуте полузащитник Томас Шатель, вышедший на замену за пять минут до этого. Автором победного гола на 88-й минуте стал израильский полузащитник Лиор Рафаэлов, вышедший на замену на 79-й минуте. Таким образом, все голы в матче были забиты футболистами, появившимися на поле по ходу игры.

В турнирной таблице Лиги Жюпиле на данный момент «Брюгге» занимает третье место (47 очков), а «Монс» — последнее, 16-е (13 очков).