100 000 000 бонусов – особые условия для первых клиентов! Получить!

Календарь матчей Кубка Содружества в Москве

Футбол

Официальный сайт РФС опубликовал календарь XXVII Международного Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2009, который пройдёт с 17 по 25 января в Москве.

17 января (суббота)

СК «Олимпийский»

1. «Вентспилс» г. Вентспилс – «Интер» г. Турку 13.00
2. «Шахтер» г. Донецк – «Шериф» г. Тирасполь 15.00
3. «Ашгабад» г. Ашгабад – Сб. молодёжная России 17.00
4. «Рубин» г. Казань – «Пахтакор» г. Ташкент 19.00

Манеж «Динамо»

5. «Дордой-Динамо» г.Нарын – «Интер» г. Баку 13.00
6. «Левадия» г. Таллинн – «Регар-ТадАЗ» г. Турсунзаде 15.00
7. МТЗ-РИПО г. Минск — «Экранас» г. Паневежис 17.00.
8. «Арарат» г. Ереван – «Актобе» г. Актобе 19.00

18 января (воскресенье)

СК «Олимпийский»

9. «Интер» г. Турку – «Интер» г. Баку 13.00
10. «Шахтер» г. Донецк – «Левадия» г. Таллинн 15.00
11. Сб. молодёжная России – «Экранас» г. Паневежис 17.00
12. «Рубин» г. Казань – «Актобе» г. Актобе 19.00

Манеж «Динамо»

13. «Вентспилс» г. Вентспилс – «Дордой-Динамо» г. Нарын 13.00
14. «Регар-ТадАЗ» г. Турсунзаде – «Шериф» г. Тирасполь 15.00
15. «Ашгабад» г. Ашгабад – МТЗ-РИПО г. Минск 17.00
16. «Пахтакор» г. Ташкент – «Арарат» г. Ереван 19.00

20 января (вторник)

СК «Олимпийский»

17. «Интер» г. Баку – «Вентспилс» г. Вентспилс 13.00
18. «Шериф» г. Тирасполь – «Левадия» г. Таллинн 15.00
19. Сб. молодёжная России – МТЗ-РИПО г. Минск 17.00
20. «Арарат» г. Ереван – «Рубин» г. Казань 19.00

Манеж «Динамо»

21. «Интер» г. Турку – «Дордой-Динамо» г. Нарын 13.00
22. «Регар-ТадАЗ» г. Турсунзаде – «Шахтер» г. Донецк 15.00
23. «Экранас» г. Паневежис – «Ашгабад» г. Ашгабад 17.00
24. «Актобе» г. Актобе – «Пахтакор» г. Ташкент 19.00

21 января (среда)

СК «Олимпийский

25. Победитель группы „Д“ — 2 место группы „С“ 13.00
26. Победитель группы „В“ — 2 место группы „А“ 15.00
27. Победитель группы „С“ — 2 место группы „Д“ 17.00
28. Победитель группы „А“ — 2 место группы „В“ 19.00

23 января (пятница)

СК „Олимпийский“

29. Победитель игры 26 — победитель игры 27 16.00
30. Победитель игры 25 — победитель игры 28 19.00

25 января (воскресенье)

СК „Олимпийский“

31. ФИНАЛ 13.00.

Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
Партнерский контент