Показать ещё Все новости
"Спартак" – "Хафнарфьордур": онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

9 февраля в Португалии состоится матч между московским «Спартаком» и исландским «Хафнарфьордуром». Встреча начнётся в 23:45 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале «Спартака» в Youtube. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Хафнарфьордур».

«Спартак» – «Хафнарфьордур»

«Спартак» – «Хафнарфьордур»

В Португалии московский «Спартак» проводит свой второй зимний тренировочный сбор в 2014 году. Соперник «Спартака» — исландский клуб «Хафнарфьордур», который в сезоне-2013/14 участвовал в квалификации Лиги чемпионов. Во втором квалификационном раунде исландцы оказались сильнее литовского «Экранаса» (1:0, 2:1), а в 3-м квалификационном раунде уступили по сумме двух матчей австрийской «Аустрии» (0:1, 0:0).

Планируется, что на сборе в Португалии спартаковцы проведут четыре контрольных встречи: 9 февраля – с исландским «Хафнарфьордуром», 11 февраля – с датским «Мидтъюлланном», 13 февраля – с датским «Копенгагеном», 15 февраля – со шведским «Хельсингборгом». Напомним, первую часть сезона-2013/14 Премьер-Лиги «Спартак» завершил на третьей строчке, отставая от лидирующих петербургского «Зенита» и московского «Локомотива» на одно очко.

Комментарии