"Манчестер Юнайтед" не смог выиграть у аутсайдера премьер-лиги "Фулхэма"

«Манчестер Юнайтед» не смог выиграть у «Фулхэма» в домашнем матче чемпионата Англии. Встреча 25-го тура премьер-лиги состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счётом 2:2.

После первого тайма «МЮ» проигрывал — ворота команды на 17-й минуте поразил полузащитник «Фулхэма» Стив Сидвелл. Отыгрались хозяева поля на 78-й минуте благодаря голу Робина ван Перси, а уже через две минуты после этого полузащитник Майкл Кэррик вывел «красных дьяволов» вперёд. Равным счёт стал в компенсированное ко второму тайму время — отличился нападающий гостей Даррен Бент.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место (41 очко), а «Фулхэм» находится на последней, 20-й строчке (20 очков).