Моуринью: счёт 1:1 неплохой, но "Челси" есть над чем поработать

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировали игру своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором лондонцы сыграли вничью с турецким «Галатасараем». Напомним, встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счётом 1:1.

«Турецкий футбол очень эмоционален. „Галатасарай“ — большой клуб с хорошими игроками, и играть было нелегко. В первом тайме у нас были моменты для того, чтобы решить исход матча. Я не ругаю наших форвардов, но были моменты для второго гола. Во втором тайме они давили на нас, у них были атакующие защитники и мощные форварды, и они давили на нас. У Торреса и Шюрле были проблемы, они немного устали. Но мы не испытывали проблем, пока не пропустили с углового.

Счёт 1:1 лучше, чем 0:0. Такой результат лучше, чем у нас был в первые минуты. Результат неплохой, но у них опытная команда с хорошими нападающими. Нам есть над чем поработать», — цитирует тренера «Челси» английская пресса.