Сборная России выиграла у сборной Армении

Сборная России выиграла у сборной Армении в товарищеском матче. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме.

Счёт в матче был открыт на 21-й минуте, когда отличился нападающий Александр Кокорин. Александр Самедов заполучил мяч на правом краю чужой штрафной, где армянские защитники оставили слишком много свободного пространства, а потом исполнил прострельную передачу к ближней штанге, и Кокорин пяткой эффектно переправил мяч в ворота.

Автор второго гола — защитник Дмитрий Комбаров, на 43-й минуте реализовавший пенальти. Вратарь сборной Армении Роман Березовский угадал направление полёта мяча, но дотянуться до него не сумел. Стоит отметить, что это первый гол Комбарова за сборную России.

Товарищеский матч

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. РОССИЯ – АРМЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. РОССИЯ – АРМЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ.