Это'О изобразил старика, празднуя взятие ворот "Тоттенхэма" в дерби

Нападающий «Челси» Самуэль Это'О отреагировал на информацию о своём якобы сорокалетнем возрасте, изобразив старика, празднуя взятие ворот «Тоттенхэма» в лондонском дерби, которое состоялось в рамках 29-го тура английской премьер-лиги. Синие, напомним, разгромили «шпор» со счётом 4:0, все голы были забиты во втором тайме, а камерунский форвард вывел «Челси» вперёд на 56-й минуте.

Добавим, перед первой встречей с «Галатасараем» в 1/8 финала Лиги чемпионов главный тренер «аристократов» Жозе Моуринью отметил, что «проблема „Челси“ в том, что нам не хватает настоящего нападающего. У нас есть только Самуэль Это'О, но ему 32 года, а может, и 35 лет. Я не знаю», бывшая девушка форварда сообщила, что спортсмену почти 40 лет, а сам нападающий воздержался от комментариев по этому поводу.