Новиков: ЦСКА в матче с "Динамо" развалился за 15 минут

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков прокомментировал результат столичного дерби. Напомним, в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги «армейцы» проиграли «Динамо» со счётом 2:4.

«Для меня вообще непонятно, что произошло. Первый тайм и второй — земля и небо. Насколько убедительны всё-таки были „армейцы“ в первом тайме по сравнению с „Динамо“, и счёт такой, хороший задел.

Вся команда развалилась за 15 минут. И превратилась из классной команды в играющую в какой-то детский футбол, это же детские ошибки!

После первого тайма был уверен, что спокойно доиграют, может, ещё забьют, доведут до логического финала, а тут такое.

Были ошибки непонятные в задней линии, но и впереди-то ничего практически во втором тайме не получалось. За 15 минут пропустить три гола — это просто кошмар какой-то!» — цитирует Новикова агентство «Р-Спорт».