Показать ещё Все новости
"Локомотив" — "Крылья Советов": онлайн-трансляция матча стартует в 16:30
Комментарии

10 марта на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 20-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между столичным «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Крылья Советов».

«Локомотив» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Локомотив» — «Крылья Советов» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Михаила Вилкова. Ассистировать главному рефери будут Алексей Ширяев (Ставрополь) и Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург).

История противостояния двух соперников в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 41 матч. В 23 из них победу праздновали «железнодорожники», в 10 успехом отметились волжане, 8 победителя не выявили. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошлого года и завершилась результативной ничьей со счётом 2:2.

По прошествии 19 туров российского первенства «Локомотив» под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука занял второе место в турнирной таблице, записав на свой счёт 40 очков. «Крылья», ведомые отечественным наставником Александром Цыганковым, заняли 10-е место в общем зачёте, записав на свой счёт 24 очка.

Комментарии