"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" и стал единоличным лидером Премьер-Лиги

10 марта в Москве состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Локомотива» и самарских «Крыльев Советов». Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:1.

Выйти вперёд хозяевам удалось на 18-й минуте — Даме Н'Дойе головой послал мяч в левый угол, замыкая подачу Виталия Денисова. Удвоить своё преимущество красно-зелёные сумели на 77-й минуте, когда Магомед Оздоев, получив пас от Романа Павлюченко, поразил дальний угол ворот соперника. Тем не менее сохранить ворота в неприкосновенности «Локо» не сумел — на 87-й минуте Станислав Драгун нанёс дальний удар в левую девятку.

Победа позволила подопечным Леонида Кучука на два очка обойти «Зенит» и выйти в единоличные лидеры чемпионата России. Команда Александра Цыганкова расположилась на 10-й строчке с 24 очками.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «ЛОКОМОТИВ» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «ЛОКОМОТИВ» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ.