"Рубин" выиграл у "Волги" в домашнем матче чемпионата России

Казанский «Рубин» выиграл у нижегородской «Волги» в домашнем матче чемпионата России. Игра 21-го тура Премьер-Лиги в Казани завершилась со счётом 3:1.

«Рубин» вышел вперёд уже на 13-й минуте: свой первый гол в чемпионате России забил украинский нападающий Марко Девич, перебравшийся в Казань из харьковского «Металлиста». В концовке первого тайма «Рубин» упрочил преимущество — красивую атаку казанской команды точным ударом завершил Дмитрий Торбинский.

На 79-й минуте Павел Могилевец довёл счёт до крупного — 3:0. Однако уже через две минуты «Волга» отквитала один мяч — отличился Артур Саркисов.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Рубин» занимает девятое место (27 очков), а «Волга» располагается на 12-й позиции (18 очков).