Показать ещё Все новости
"Томь" — "Краснодар": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

17 марта на стадионе «Труд» в Томске состоится матч 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием «Томи» и «Краснодара». Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Краснодар».

«Томь» — «Краснодар»

«Томь» — «Краснодар»

Предстоящий матч «Томь» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Тимура Арсланбекова. Ассистировать главному рефери будут Илья Барышников и Арам Петросян. Инспектором матча будет Александр Лапин из Уфы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности шесть матчей. В четырёх из них победу праздновали краснодарцы, и два победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в октябре прошлого года и завершилась победой «Краснодара» дома со счётом 4:0.

По прошествии 20 туров Премьер-Лиги «Краснодар», ведомый белорусским наставником Олегом Кононовым, занял шестое место в турнирной таблице первенства, набрав 33 очка. «Томь» под руководством отечественного специалиста Василия Баскакова идёт в общем зачёте 13-й, имея 16 очков в активе.

По мнению бывшего полузащитника «Спартака» Александра Мостового, «Краснодар» со счётом 1:0 обыграет «Томь».

Комментарии