"Локомотив" сыграет с одесским "Черноморцем"

25 января 2009, воскресенье. 16:04. Футбол

Главный тренер одесского «Черноморца» Виктор Гришко поделился впечатлениями от контрольного матча с московским «Спартаком» (2:2), а также сообщил, что его команда через два дня проведёт спарринг с «Локомотивом».

«Со „Спартаком“ получилась хорошая игра. Тренер соперника Микаэль Лаудруп использовал в поединке 22 футболиста – в каждом из таймов выступали разные составы. Не играли лишь Плетикоса, Ковач, Ковальчук и Павленко, у которых имелись повреждения. В первой половине цвета „Черноморца“ защищали те исполнители, которых мы наигрываем с определённой перспективой. Нам удалось выйти вперед со счётом 2:0. Вскоре спартаковцы благодаря „стандарту“ отыграли один мяч. После перерыва мы выпустили на замену нескольких футболистов, которые ещё не совсем готовы — некоторые работают в основной группе „Черноморца“ не так давно. „Спартак“ уже на второй минуте тайма сравнял счёт. Пошёл совсем другой футбол. Не сказал бы, что москвичи создали много моментов. У нас были опасные штрафные удары. Голы, можно сказать, мы сами себе привезли. Хотя в целом сыграли организованно и добротно, было много движения.

27 января сыграем с московским „Локомотивом“. Поначалу планировали провести в тот же день ещё один матч, но сейчас от второго спарринга решили отказаться, поскольку нам не удастся набрать два полноценных состава. А играть с таким соперником, как „Локомотив“, имея ограниченное количество запасных, нельзя. 28 числа возвращаемся в Одессу», — приводит слова Гришко официальный сайт «Черноморца».

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец" (Одесса) Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?