Эштреков: действия центральных защитников не соответствуют уровню "Спартака"

Российский специалист Владимир Эштреков прокомментировал результат матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с участием московского «Спартака» и махачкалинского «Анжи». Встреча, прошедшая 17 марта на стадионе «Локомотив», завершилась вничью со счётом 2:0. Красно-белые после первого тайма вели с разницей в два мяча, но победу не удержали.

«Первые 25 минут „Спартак“ играл великолепно. После этого игра успокоилась. „Анжи“ в первом тайме особо ничего не показал. Во втором махачкалинцы добавили в желании и движении. У московского клуба начала сказываться не лучшая функциональная подготовка, и „Анжи“ предстал другой командой», — отметил Эштреков в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

"Сердар Таски не впечатлил. Он и оказался виноват в пропущенном мяче, который установил окончательный счёт. Сальваторе Боккетти тоже выступил не лучшим образом. Мне кажется, что всё является следствием отсутствия игровой практики. Пока действия центральных защитников не соответствуют уровню «Спартака», — заявил эксперт.