Показать ещё Все новости
"Локомотив" — "Урал": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

22 марта на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 22-го тура российской Премьер-Лиги между столичным «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом». Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Урал».

«Локомотив» — «Урал»

«Локомотив» — «Урал»

Предстоящий матч «Локомотив» — «Урал» рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Сергей Суховерхов (Воронеж) и Дмитрий Колосков (Уфа).

История противостояния двух соперников насчитывает в общей сложности 11 матчей. В шести из них победу праздновали «железнодорожники», четыре выиграли футболисты «Урала», один победителя не выявил. Последняя встреча этих команд состоялась в сентябре прошлого года: тогда «Локомотив» добился уверенной победы на выезде со счётом 3:0.

По прошествии 21 тура российского первенства «Локомотив» под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука возглавляет турнирную таблицу, записав на свой счёт 44 очка. Последняя игра с «Амкаром» завершилась для москвичей нулевой ничьей.

«Урал», ведомый отечественным наставником Александром Тархановым, занял 13-е место в общем зачёте, записав на свой счёт 18 очков. Команда из Екатеринбурга в 21-м туре выиграла дома у «Терека» — 2:1.

Комментарии