"Локомотив" в Москве разгромил "Урал"

Сегодня, 22 марта, в Москве на стадионе «Локомотив» состоялся матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу с участием «Локомотива» и «Урала». «Железнодорожники» победили со счётом 3:0.

Хозяева повели в счёте на 13-й минуте. Неразбериха в штрафной «Урала» привела к тому, что Александр Белозёров случайно срезал мяч в собственные ворота.

Через минуту гости капитулировали во второй раз — Даме Н'Дойе ворвался в штрафную и послал мяч мимо Николая Заболотного.

Окончательный результат установил на 76-й минуте Сергей Ткачёв, которому удался точный удар в дальний угол.

Команда из Екатеринбурга заканчивала встречу вдесятером — Белозёров получил вторую жёлтую карточку за фол на Ткачёве.

«Локомотив» продолжает уверенно лидировать, опережая «Зенит», которому ещё предстоит сыграть в текущем туре, на шесть очков. «Урал» расположился на 14-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» 30 марта сыграет со «Спартаком», а «Урал» 29 марта примет «Анжи».