Тульский "Арсенал" обыграл "Нефтехимик", "Шинник" и "Енисей" сыграли вничью

23 марта в матче 28-го тура первенства ФНЛ в Нижнекамске «Нефтехимик» принимал тульский «Арсенал». Подопечные Дмитрия Аленичева добились победы со счётом 3:2.

На 23-й минуте Алексей Базанов вывел гостей вперёд, но почти сразу же Аслан Засеев счёт сравнял, а за пять минут до перерыва Манучехр Джалилов вывел хозяев вперёд. На 58-й минуте Владислав Рыжков сделал счёт равным, а победный мяч забил Сергей Маслов на 67-й минуте.

«Арсенал», набравший 49 очков, занимает второе место в таблице первого дивизиона, а «Нефтехимик», имеющий в активе 18 очков, расположился на предпоследней строчке.

В другом матче в Ярославле местный «Шинник» и красноярский «Енисей» победителя выявить не сумели — 0:0. В таблице «Шинник» (41 очко) занимает седьмое место, а «Енисей» (33 очка) — 12-е.