Показать ещё Все новости
"Анжи" – ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

24 марта на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске состоится матч 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между махачкалинским «Анжи» и московским ЦСКА. Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» – ЦСКА.

«Анжи» – ЦСКА

«Анжи» – ЦСКА

Предстоящий матч «Анжи» – ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова. Ассистировать главному рефери будут Алексей Ширяев (Ставрополь) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

История противостояния двух соперников в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 15 матчей. В восьми из них победу праздновали «армейцы», четыре выиграли махачкалинцы, и три победителя не выявили. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошлого года и завершилась нулевой ничьей.

По прошествии 21 тура российского первенства «Анжи» под руководством российского специалиста Гаджи Гаджиева занимает последнее место в турнирной таблице, записав на свой счёт всего 12 очков. Последняя игра со «Спартаком» завершилась для дагестанцев ничьей со счётом 2:2.

ЦСКА, ведомый отечественным наставником Леонидом Слуцким, занял пятое место в общем зачёте, записав на свой счёт 37 очков. Команда из Москвы в 21-м туре выиграла у «Зенита» с минимальным счётом.

Комментарии