ЦСКА уверенно обыграл "Анжи" в гостевом матче чемпионата России

Московский ЦСКА уверенно обыграл махачкалинский «Анжи» в гостевом матче чемпионата России. Игра 22-го тура Премьер-Лиги прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 0:3.

Первый гол в матче был забит на 26-й минуте. Марио Фернандес исполнил подачу к линии вратарской, после которой Сейду Думбия мощно пробил в касание. Михаил Кержаков парировал мяч перед собой, а вот с добиванием всё того же Думбия голкипер справиться был не в силах.

В начале второго тайма Думбия оформил дубль и тем самым удвоил преимущество столичной команды. Ахмед Муса прорвался по левому флангу и низом прострелил в центр штрафной — Гиа Григалава махнул мимо мяча, а Думбия из убойной позиции расстрелял ворота Кержакова.

Автор третьего гола — Муса, на 76-й минуте реализовавший выход один на один с вратарём.