Чухлов: игра "Зенита" в обороне по-прежнему удручает

Чемпион СССР — 1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов считает, что санкт-петербургская команда неважно проявила себя в оборонительной игре в матче 22-го тура Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Подопечные Андре Виллаш-Боаша победили самарский клуб со счётом 2:1, несмотря на два пенальти, назначенных в их ворота.

«В первые 10 минут „Зенит“ подавил соперника активностью, агрессией на домашнем поле при новом тренере. Хотели проявить себя. Данни мог забивать в дебюте, потом пенальти, который, считаю, Карасёв имел право поставить, потому что защитник нарушил правила.

В конце тайма команда полностью „повисла“ физически, это удручает. Игра в обороне по-прежнему удручает, но перестроить её за несколько дней нельзя», — приводит слова Чухлова «Р-Спорт».