Сборная Испании разгромила команду Украины

Сегодня на чемпионата мира сборная Украины проводила свою стартовый матч на турнире против команды Испании. Встреча завершилась разгромной победой испанцев со счетом 4:0. Голы забили: Хаби Алонсо, 13, Д.Вилья, 17, 48, Торрес, 81.

Матч начинался атаками испанской команды, которая с первых минут игры прижала украинцев к своим воротам и достаточно быстро повела с преимуществом в два мяча. Сначала Хаби Алонсо удачно сыграл при розыгрыше углового, а спустя четыре минуты Давид Вилья прекрасно реализовал штрафной. После этого игра выровнялась, но испанцы контролировали ход игры.

В самом начале второго тайма в ворота украинцев был назначен пенальти, который реализовал Вилья, а защитник украинцев Ващук был удален с поля. После этого украинцы снова выровняли игру, провели несколько атак, неплохие моменты были у Воронина и Реброва. А на 81-й минуте испанцам удалась красивейшая комбинация и Фернандо Торрес поставил точку в этом матче.