Показать ещё Все новости
"Реал" — "Боруссия": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

2 апреля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится матч 1/4 финала Лиги чемпионов между местным «Реалом» и дортмундской «Боруссией». Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире канала «НТВ». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Боруссия».

«Реал» — «Боруссия»

«Реал» — «Боруссия»

Главным арбитром матча будет Марк Клаттенбург из Англии.

«Боруссия» выиграла Лигу чемпионов в 1997 году, в финале одолев «Ювентус» со счётом 3:1. «Реал » является рекордсменом по количеству побед в Лиге чемпионов, на его счету их девять.

В национальном первенстве Испании «Реал» занимает третью строчку и отстаёт на три очка от идущего на первом месте «Атлетико». В чемпионате Германии «Боруссия» занимает второе место, набрав 55 очков. Идущая на первом месте «Бавария» уже оформила чемпионство в национальном первенстве.

В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов команды встретились на стадии 1/2 финала. В первом домашнем матче «Боруссия» разгромила «Реал» со счётом 4:1. Роберт Левандовски оформил в той игре покер. В ответной встрече выиграл «Реал» со счётом 2:0, но по сумме двух матчей в финал вышла «Боруссия».

Комментарии