"Спартак" — "Урал": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

4 апреля в Москве состоится матч 24-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом». Встреча начнётся в 20:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Урал».

«Спартак» — «Урал»

«Спартак» — «Урал»

Предстоящий матч «Спартак» — «Урал» рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из города Дмитрова Московской области.

Данная встреча станет 13-й в истории противостояния этих команд. «Спартак» был сильнее соперника 10 раз, позволив «Уралу» свести к ничьей два матча при разнице мячей 40-7. При этом последний матч в Москве между этими командами проходил 20 сентября в рамках Кубка России и в основное время завершился вничью – 2:2. «Урал» ни разу не смог победить своего соперника, а самое крупное поражение потерпел от красно-белых в их первой встрече 17 июля 1993 года (2:8). Тогда команда ещё называлась «Уралмаш».

По прошествии 23 туров российской Премьер-Лиги «Спартак» под руководством Николая Гунько расположился на пятом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 41 очко, что на одно больше, чем у стремящегося в еврокубковую зону «Краснодара». Подопечные Александра Тарханова идут в первенстве на 12-й строчке, опережая находящуюся в зоне вылета «Волгу» на три очка.

Комментарии