Дудиев: в матче с "Химиком" мяч не катился по газону, ноги замёрзшие

Защитник «СКА-Энергии» Аслан Дудиев после победы над дзержинским «Химиком» со счётом 1:0 в 30-м туре первенства ФНЛ посетовал на непростые погодные условия.

«У нас был сложный перелёт. Это вообще проблема — каждый раз добираемся на гостевые матчи сутки. Для новичков такое уж точно непривычно. А тут ещё и снег шёл, было холодно. Поле не позволяло комбинировать — мяч не катился по газону, ноги замёрзшие. После перерыва, к счастью, стало лучше, снег прекратился, что нам было на руку.

Второй тайм провели с преимуществом, забив, как говорится, „своячка“: Никифоров прострелил, а Натан сыграл на опережение. Реализуй ещё моменты, могли победить и крупнее. Впрочем, какой счёт — не столь важно, главное — взяли три очка», — приводит слова Дудиева Sportbox.ru.