"Челси" — "ПСЖ": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

8 апреля в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между местным «Челси» и французским «ПСЖ». Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире канала «НТВ ПЛЮС Футбол 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» — «ПСЖ».

Главным арбитром ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Челси» — «ПСЖ» будет Педру Проэнса из Португалии.

«ПСЖ» одержал уверенную победу в первом матче этих команд в 1/4 финала Лиги чемпионов со счётом 3:1. Лавесси уже на 4-й минуте забил в ворота Чеха. На 27-й минуте Эден Азар восстановил равенство, реализовав пенальти. На 61-й минуте Давид Луис снова вывел «ПСЖ» вперёд, забив одиннадцатиметровый. Окончательный счёт установил Пасторе на третьей добавленной минуте.

Лучшее достижение «ПСЖ» в Лиге чемпионов – полуфинал сезона-1994/95, в котором парижане проиграли «Милану» с общим счётом 3:0. «Челси» выиграл Лигу чемпионов лишь однажды, в 2012 году. В национальном первенстве Англии клуб занимает второе место, набрав 72 очка. «ПСЖ» лидирует в чемпионате Франции и опережает ближайшего преследователя «Монако» на 13 очков.

Комментарии