"Спартак" – "Крылья Советов": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

11 апреля на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 25-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Крылья Советов».

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Спартак» – «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Спартак» – «Крылья Советов» рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Сергея Иванова. Ассистировать главному рефери будут Вячеслав Семенов (Гатчина) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

История противостояния этих соперников насчитывает в общей сложности 43 матча. В 29 из них победу праздновали московские спартаковцы, пять матчей выиграли самарцы и 9 завершились ничьей. Последняя встреча соперников состоялась в июле прошлого года и завершилась победой «Спартака» на выезде со счётом 2:1.

«Спартак» под руководством российского специалиста Дмитрия Гунько после 24-го тура занял пятое место в турнирной таблице, записав на свой счёт 41 очко. Предыдущая игра с «Уралом» завершилась для красно-белых поражением с минимальным счётом.

Самарский коллектив, ведомый отечественным наставником Александром Цыганковым, расположился на 11-м месте в общем зачёте, набрав 25 очков. Недавняя игра с «Тереком» принесла команде ничью со счётом 1:1.

Комментарии