"Спартак" одержал первую победу в 2014 году, обыграв "Крылья Советов"

Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «Локомотив», завершилась со счётом 1:0.

Автором единственного гола стал нападающий «Спартака» Юра Мовсисян, поразивший ворота «Крыльев Советов» на 14-й минуте. Хосе Хурадо промчался по правой бровке, навесил в центр штрафной — Тино Коста головой пробить не смог, но на подборе после выноса Ибрагима Цаллагова первым был Юра Мовсисян. Хлёсткий удар с отскоком от газона — и счёт открыт.

Стоит отметить, что благодаря этому голу Мовсисяна «Спартак» прервал безголевую серию, длившуюся 350 минут.

Таким образом, «Спартак» одержал первую победу в 2014 году. До этого красно-белые не могли выиграть на протяжении пяти матчей Премьер-Лиги. Кроме того, «Спартак» проиграл «Тосно» в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка России.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент «Спартак» занимает 4-е место (44 очка), а «Крылья Советов» находятся на 11-й позиции (25 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «СПАРТАК» — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «СПАРТАК» — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ.